вторник

товары из США, eBay и Amazon

вопрос а на самом деле в Америке они на много дешевле!
Если с равнивать цены с Американским eBay и Amazon то на вашем сайте Bay.ru цены почему то в 2 или в 3 дороже!Плюс очень непонятная ваша доставка!
Объясните мне почему цены отличаются от настоящих сайтов eBay и Amazon !

Ответ цены на 30-40% выше и сюда входит таможенное оформление, страховка, сервисный сбор за общение с продавцом, за проверку товара еще на территории США ( а то иногда просто мусор некоторые красавцы прислыют..), за решение всех возможных проблем, за замену, если необходима. Отправлю Вам в личку подробный расклад по ценам. Выгоднее заказывать сразу несколько вещей, т.к. цена доставка примерно одинаковая.

spam test

Я не понимаю про сам способ оплаты,т.е завожу кредитку Visa Classic кладу на неё n-ю сумму,регестрируюсь на ebay,затем на paypal и найдя товар покупаю его,т.е с кредитки автоматически снимется эта сумма за товар? И если да,то включена ли туда стоимость за услуги перевозки (заказываю из США,путь долгий)


У меня вопрос по поводу USPS Express Mail. Используя её, надо заполнять так называемую "белую" таможенную декларацию, с занесением в компьютер содержимого, всех имён и адресов, и т.д. Таможня той страны, откуда отправляют посылку, её пропускает. Но попадут ли данные декларации на таможню страны получателя? Если да, то посылку конфискуют (читайте – украдут). Не лучше ли тогда заказная почта, где без деклараций?


Не знаю как в Казахстане, но в РБ и РФ для физ лиц есть нормы безпошленного ввоза (120 евро и 10000 рублей соответственно)... Так что ничего не случиться...
Кроме того EMS от других видов почты отличается только скоростью никаких дополнительных документов ни в РБ, ни в РФ не требуется.