вторник

товары из США, eBay и Amazon

вопрос а на самом деле в Америке они на много дешевле!
Если с равнивать цены с Американским eBay и Amazon то на вашем сайте Bay.ru цены почему то в 2 или в 3 дороже!Плюс очень непонятная ваша доставка!
Объясните мне почему цены отличаются от настоящих сайтов eBay и Amazon !

Ответ цены на 30-40% выше и сюда входит таможенное оформление, страховка, сервисный сбор за общение с продавцом, за проверку товара еще на территории США ( а то иногда просто мусор некоторые красавцы прислыют..), за решение всех возможных проблем, за замену, если необходима. Отправлю Вам в личку подробный расклад по ценам. Выгоднее заказывать сразу несколько вещей, т.к. цена доставка примерно одинаковая.

1 комментарий:

  1. Если интересует доставка из США, то с этим я могу помочь. Я промышляю перевозом через стюардесс Трансаэро. Сама проработала там около двух лет и в итоге решила остаться жить в Нью-Йорке. Коллеги летаю каждый день. Я орендовала ячейку на почте, где консолидируются заказанные людьми телефоны, музыкальные инструменты, ювелирка, брэндовые шмотки и прочее. Затем все это небольшими партиями с стюардессами переправляю в Москву. месяцаим ждать разуммется не надо, как в случае с фрэйдфорвардскими компаниями. долетает все за 12 часов. Моя комиссия довольно скромная. Получается на порядок выгоднее обычных отправок. Плюс вы избежите таможню, сервисные сборы, страховку и прочие неприятные комиссии. Цена за пересылку зависит от веса, стоимости и габаритов товара конечно. Там заказчики встречают во утром во Внуково либо забирают по договоренности со стюардессой. если интересно свяжитесь со мной по почте (victoria.grigoreva@gmail.com) или скайпу (victoria_grigoreva). vkontakte http://vk.com/id16497825

    ОтветитьУдалить