четверг

Когда регистрируешься в сервисе Paypal, насколько я помню нужно вводить адрес и кирилицей и латиницей - в соответствующих полях.
Некоторые продавцы сразу пишут, что отправляют товар на адрес, указанный в Палке - так надежнее. Указывай и там и там один и тот же адрес и не парься.

Обратите внимание: Visa classic - это система США, т.е. долларовая, Master Card - это Евро система, т.е. в евро. Поэтому, когда вы расплачиваетесь с помощью Visa за лот, где указана цена в евро, фунты, ваши деньги в начале конвертируются в доллары, а после в евро и фунты. Особо сильно это заметно при кросс-курсе в фунты.


Если будете выпускать карту специально для интернет-рассчетов через ПэйПэл, очень советую уточнить, можно ли будет при помощи этой карты платить через интернет. КредитУралБанк (КУБ) например такой возможности со своей Визой Электрон не дает, для этой цели выпускается отдельная карта "Visa-Internet".
Сберовскую Маэстро, кстати, насколько я знаю, тоже к Палке не привяжешь.

Что за ерунда про карточки, в какой валюте заведете, ту банк и будет конвертировать для оплаты. У меня всегда для инета рублевые визы. Потому что если вы платите долларовой картой по евровому счету, например, то сначала доллары будут конвертироваться в рубли по курсу вашего банка, а затем рубли - в евро. Т.е будут потери постоянно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий