среда

Условия заказа электроники на eBay

Условия заказа электроники на eBay

1. Вся электроника, размещенная в каталоге привозится исключительно под заказ. Срок доставки от 14 до 35 дней. 100% предоплата.
2. Основным нашим поставщиком является сайт http://www.Dealextreme.com
Данный сайт - один из немногих сайтов китайской электроники, имеющий положительные отзывы среди покупателей по всему миру.
3. Под каждым товаром имеется ссылка на характеристики товара, комплект поставки и отзывы о товаре (на английском языке, при необходимости, поможем Вам с переводом).

Условия возврата товара

Все товары, продающиеся на сайте http://www.Dealextreme.com имеют гарантию.
Возврату подлежат следующие товары:
1. Товары, полностью не соответствующие описанию на сайте.
2. Нерабочие товары.
Единственным условием получения денег за некачественный товар являет посылка его за собственный счет обратно в Гонк Конг. Поэтому мы возвращаем Вам оплаченные Вами деньги за вычетом 10$ за обратную пересылку товара.

!!! При отсутсвии доставки товара в течение 45 дней мы возвращаем 100% заплаченных денег!!!!

!!! Мелкие недостатки (вроде отсутствия заявленных языков или необходимости дополнительной кодировки видео) не могут является причиной возврата товара !!!

!!! Все товары предназначены для зарубежных розеток. Для нормальной зарядки от сети Вам придется купить переходник (продается в любом магазине электроники за копейки). При наличии USB-кабеля заряжается от компьютера !!!


Какие гарантии мы предоставляем?

Основная гарантия нашей деятельности - наша репутация. Поверьте достаточно глупо испортить ее, украв у кого-то 100 долларов на. Кроме того мы реальные люди и при передаче денег у Вас будет номера наших телефонов, возможность записать наши паспортные данные, а так же присутствовать при процедуре оплаты товара.
Если подобных гарантий Вам недостаточно, лучше берегите собственные нервы. Они - самое дорогое, что у Вас есть.

Блогун - монетизируем блоги

Комментариев нет:

Отправить комментарий