вторник

Условия заказа одежды, обуви и аксессуаров на eBay

Условия заказа одежды, обуви и аксессуаров на eBayid=

1. Чем мы занимаемся?

Первое и главное, что Вы должны понимать, мы сами ничем не торгуем. Наша группа создана для того, чтобы у Вас была возможность совершать покупки товаров в большинстве Интернет-магазинов мира. Мы помогаем Вам произвести оплату, и получить товар на Ваш почтовый адрес. Кроме того, в случае несоответствия полученного товару описанию (вместо сапог приехали тапочки, вместо белых кроссовок приехали желтые, вместо платья приехала коза и т.д.). Мы гарантируем возврат Ваших денег, за вычетом стоимости обратной пересылки товара.
Все товары, представленные в каталогах - примеры того, что можно купить через нашу группу.

2. В чем плюсы и минусы покупки одежды в зарубежных Интернет-магазина

Основными плюсами покупки товара, через Интернет являются
1. Возможность найти практически любой, приглянувшийся Вам товар.
2. Уверенность в том, что заказанные вещи не дешевая подделка.
3. Экономия денег. В отличие от магазинов, импортирующих товары в Беларусь, Вам не нужно содержать штат работников, платить аренду за торговые площади, таможенное оформление и т.д. Вы платите только за товар.

Основные минусы таких покупок:
1. Необходимость ожидания товара.
2. Невозможность примерки.

3.Окончательная цена товара

Окончательная цена товара, обычно соответствует цене, указанной под фотографией. Она формируется из цены товара + цены пересылки товара. Существует несколько НО! Во-первых, может не быть в наличие необходимого Вам размера. Во-вторых цена у некоторых продавцов может изменяться в зависимости от фазы луны, причем скорее в меньшую сторону, чем в большую. Поэтому обязательно УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ ТОВАРА И ЕГО АКТУАЛЬНУЮ ЦЕНУ.

4. Условия оплаты товара

Существует две возможных процедуры оплаты товара
1. 100% предоплата. Товар приходит к Вам домой по указанной все довольны.
2. 50% предоплата. При данном типе заказа товар приходит к нам, мы передаем его при совершении окончательной оплаты. Данный тип оплаты автоматически увеличивает стоимость товара на 10-15 долларов.

5. Доставка товара

Все товары, заказываемые в нашей группе доставляются почтовой службой и приходят к Вам в виде посылки. Сроки доставки могут колебаться в пределах от 10 до 35 дней. НООО!!.. Вы должны понимать, что мы не забираем товар в Китае и не везем товар в виде ручной клади. Если сортировщик Василий на пересылочной станции где-то под Москвой вчера забухал и отправил товар в Минск через Владивосток мы не можем нести за это ответственность.
Бить тревогу по поводу того, что товар не пришел необходимо в период с 35-го по 45-й день после покупки. Раньше - глупо, позже - поздно 8(

6. Какие гарантии мы предоставляем?

Основная гарантия нашей деятельности - наша репутация. Поверьте достаточно глупо испортить ее, украв у кого-то 100 долларов на кроссовки. Кроме того мы реальные люди и при передаче денег у Вас будет номера наших телефонов, возможность записать наши паспортные данные, а так же присутствовать при процедуре оплаты товара.
Если подобных гарантий Вам недостаточно, лучше берегите собственные нервы. Они - самое дорогое, что у Вас есть.

7. Что делать, если Вам понравилась вещь, но Вы не знаете как ее найти

Если Вы хотите купить какой-то предмет, отсутствующий в нашем каталоге. Мы постараемся подобрать его Вам в кратчайшие сроки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий