четверг

ПРИЧИНЫ ЗАДЕРЖЕК ДОСТАВКИ С eBay?

ПРИЧИНЫ ЗАДЕРЖЕК ДОСТАВКИ С eBay?


С чем я столкнулась за годы общения с этим магазином - существуют такие заминки:

1. Если вдруг неожиданно у них на складе/базе/шкафчике/под кроватью не оказываеться такого парика/вещи то они скажут и вернут вам(нам) деньги спустя указанное ими колличество дней которое длится примерно месяц.
Об этом обычно указано в инфе при заказе твара.

2. Селлеры-такие же люди как мы, ебэй - один из видов их заработка. Они тоже бывает куда-то уезжают, на отдых или к родне. Обычно об этом они не предупреждают, а ставят вас перед фактом. И выслать парик могут лишь после того как приедут (столкнулась лично сама. парик дошел за 2 недели, а селлера ждала месяц).

3. Далее, у нас в стране реформируют таможню, сейчас вместо 1 досмотра посылка должна пройти 2 терминала и на нее должно быть заполнено 10 бумажек от разных людей, посылки лежат на границе до 2-3 недель. Таможеники обещают "урегулировать ситуацию" в "обозримом будущем".

4. Косвиг (популярный высококачественный магазин на котором сидело много российских косплееров) похоже закрывают. И ещё некоторые магазины с эбея. Причиной является беспорядки в Гон Конге, ввиду чего товары оттуда не выпускают и они лежат и лежат.

5. Еще несколько причин возможной задержки:
Возможно потеряно/вытащили из почтового ящика/почтальон обленился - и вы не получили первичное извещение о посылке, и вот тянется время до вторичного. В таком случае не поленитесь узнать телефон вашего почтового отделения и позвонить, нет ли на ваше имя посылки.

6. Новый Год) Почта в прострации, селлеры в предвкушении праздника и то работают быстро , то нет. Как повезеёт)

Комментариев нет:

Отправить комментарий