пятница

Вопросы по eBay

вопрос : Я зарегистрировался и в пэйпале и на ебее,выйграл лот и оплатил его через пэйпал, продавец написал, что монету завтра отправит, но фидбэк не поставил, не подскажите когда продавцы обычо ставят отзыв? И еще, слышал, что все аккаунты в пэйпале из СНГ должны проходить обязательное подтверждение адреса проживания, как мне это сделать, пока они не заблокировали аккаунт?

ответ : Правильнее обмениваться отзывами после того, как сделка совершена : вы получили товар, им доволны, следовательно, можно ставить позитив. Продавцы имеют право ставить только позитивный отзыв покупателям. В основном они это делают после того, как получат отзыв от вас. Но многие поверселлеры(так называют продавцов с огромным количеством продаж) ставят отзывы покупателям сразу же после оплаты. На вашем месте я бы дождался посылки, если устроит ее содержимое, то поставил бы отзыв продавцу и попросил бы его сделать то же самое. Заставить его оставить отзыв вы не можете. Фидбэк- дело добровольное.
По второму вопросу : подтвержденный адрес(Confirmed Adress) могут иметь только жители США, Великобритании и еще нескольких стран. Для России это не предусмотрено. Об этом подробно должно быть написано в правилах PayPal, можете им вопрос даже задать. И вообще в этом случае они редко блокируют аккаунты. Но даже если и заблокируют, то просто отправите им по факсу копии своих документов. Что именно отправлять, они скажут.

Комментариев нет:

Отправить комментарий